Верифицированный профиль
8
Лет опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
19
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
737
Последний визит на сайт
вчера
Продаж нерухомості, продаж будинків, земельних ділянок. Продаж квартир.

Продажа домов (3)

  • Graunt
    254 900 $
    977 $/м²

    Светлая ул.

    261 / 100 / 40 м²
    2 этажа
    5 сот
    4 комнаты
    вчера
    Дом 262 м у моря | Хамам | 411 батарея Царское Село, район Мемориал 411-я батарея. Пешая доступность к морю. Основные характеристики: Общая площадь — 262 м Участок — 5 соток Полный пакет документов Дом построен по технологии «Термодом» (энергоэффективность) 3 спальни Кухня-столовая 40 м 2 комнаты в цокольном этаже АГВ тёплые полы Дом полностью меблирован и укомплектован техникой. Заходи и живи. Дополнительно: Собственный хамам Оборудованное бомбоубежище Закрытый двор Парковка на 2 авто Тихий престижный район у моря, рядом парк Мемориал 411-я батарея.
    Риелтор
  • Graunt
    470 000 $
    1 567 $/м²

    Помаранчевая, 3

    300 / 120 / 20 м²
    1 этаж
    10 сот
    5 комнат
    вчера
    Продам дом из крымского ракушняка. 2019г постройки. 10 соток земли, гараж на 2 машины, отдельно стоящий крытый бассейн с противотоком, с подогревом тепловым насосом, сауна. Высота потолка 4 метра! 5 просторных спален, гардероб, 2 санузла, кабинет, постирочная, капитальный подвал под всем домом 300м. Толщина стен 75см, утепление минватой. Газовый котел Viessmann, контроллер Tech, тёплый пол во всем доме. 3 фазы, 19кВт, стабилизаторы на каждую фазу, запас воды 2 тонны, генератор. Газон с автополивом, плодовые и декоративные деревья. Испанская плитка, двери из массива, паркет мореный дуб, окна rehau 5-ти камерный стекло пакет. Мебель и техника остаются. Звоните скорее!
    Риелтор
  • Graunt
    260 000 $
    813 $/м²

    Клубничный перулок

    320 / 250 / 30 м²
    1 этаж
    5 сот
    4 комнаты
    2 нед. назад
    Предлагается к продаже одноэтажный дом в Совиньоне, Люстдорф. Европейский проект. Общая площадь дома 320 метров. Участок 5,2 сотки. Три спальни две из которых - мастер с выходом на собственную террасу, кухня- гостиная с выходом на большую террасу и зону отдыха, бассейн.Гараж на две машины. Ширина гаражных ворот 5 метров. Ландшафтный дизайн участка, газон, автополив,бассейн с функцией встречный поток. Дом под внутреннюю отделку.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.